Аккумулятор MAX PERFORMANCE GOLD Jp 6СТ- 65Ah 560A R Автомобильный АКБ Кислотный Турция НДС

Автомобильный аккумулятор MAX PERFORMANCE GOLD Jp 6СТ- 65Ah 560A R АКБ Кислотный Турция Возможная покупка с НДС
Аккумуляторы «MAX PERFORMANCE GOLD » относятся к классу «Premium». В отличие от других марок автомобильных аккумуляторов, отличается привлекательным дизайном, более функциональными и эксплуатационными характеристиками. Высокий пусковой ток (на 30% выше чем у стандартного АКБ), хорошая устойчивость к вибрации при движении авто по некачественному дорожному покрытию, низкая саморазрядка батареи, повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя (на 30% выше, чем в стандартной батареи), надежность и долговечность. А так же данное изделие отлично выдерживает амплитуду температур: -50 ...+60 градусов. От внешнего возгорания аккумулятор защищен надежной системой фильтров «пламегасителей» и оснащен устройствами, гарантирующими экологическую безопасность.
Основное техническое описание

![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 65 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 560 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Повышенная надежность и долговечность. |
![]() |
Увеличенный гарантийный срок эксплуатации. |
![]() |
Увеличенные на 30% стартерные и емкостные характеристики. |
![]() |
Уверенный старт при пониженных температурах. |
![]() |
Новый функциональный и привлекательный дизайн, выделяющий продукт на рынке. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор MaxPerformance для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор MaxPerformance на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 230 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 560 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: 2 929 ₴




