Автомобильный аккумулятор QUANTUM Кислотный Украина Возможная покупка с НДС
Аккумуляторы «QUANTUM » относятся к классу «Premium». В отличие от других марок автомобильных аккумуляторов, отличается привлекательным дизайном, более функциональными и эксплуатационными характеристиками. Высокий пусковой ток (на 30% выше чем у стандартного АКБ), хорошая устойчивость к вибрации при движении авто по некачественному дорожному покрытию, низкая саморазрядка батареи, повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя (на 30% выше, чем в стандартной батареи), надежность и долговечность. А так же данное изделие отлично выдерживает амплитуду температур: -50 ...+60 градусов. От внешнего возгорания аккумулятор защищен надежной системой фильтров «пламегасителей» и оснащен устройствами, гарантирующими экологическую безопасность.
Основное техническое описание

![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 200 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 1300 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 1 год. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Повышенная надежность и долговечность. |
![]() |
Увеличенный гарантийный срок эксплуатации. |
![]() |
Увеличенные на 30% стартерные и емкостные характеристики. |
![]() |
Уверенный старт при пониженных температурах. |
![]() |
Новый функциональный и привлекательный дизайн, выделяющий продукт на рынке. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор QUANTUM для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор QUANTUM на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemberg |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 7 234 ₴





