Ako - обслуживаемая аккумуляторная батарея производства завода «AKO BATTERY», подходит для всех типов транспортных средств и представлена в широком ассортименте. Аккумуляторная батарея AKO полностью соответствует требованиям производителей автомобилей. Благодаря специальной лабиринтной конструкции крышки АКБ и технологии пластин Ca-Ca , аккумуляторная батарея характеризуется минимальной потерей воды, а также высокой энергоемкостью, надежным запуском и долгим сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKO |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 920 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



