Аккумулятор Vega Standart 50.1 (420А) (ВЕГА) WESTA (ВЕСТА) Автомобильный АКБ Кислотный Украина НДС

Аккумуляторы «VEGA» относятся к классу «Standart». Батареи High Performance power от украинского производителя МНПК «ВЕСТА» отлично подходят автовладельцам машин среднего класса, как отечественного производства, так и зарубежного. Отличная устойчивость к вибрации, высокие стартерные характеристики, низкая саморазрядка батареи, повышенная морозостойкость. Полное соответствие европейским стандартам по техническим и эксплуатационным характеристикам, широкий ассортимент типоразмеров, а главное оптимальное соотношение цены и качества: сочетая в себе передовые технологии с доступной ценой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 420 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴


