Аккумулятор Vega 77.0 VG (ВЕГА) (МНПК «Westa») (ВЕСТА) АКБ Кислотный Украина Возможная покупка с НДС

Аккумуляторы «VEGA» относятся к классу «Econom». Батареи Vega Extra power от украинского производителя МНПК «ВЕСТА» отлично подходят автовладельцам машин среднего класса, как отечественного производства, так и зарубежного. Отличная устойчивость к вибрации, высокие стартерные характеристики, низкая саморазрядка батареи, повышенная морозостойкость. Полное соответствие европейским стандартам по техническим и эксплуатационным характеристикам, широкий ассортимент типоразмеров, а главное оптимальное соотношение цены и качества: сочетая в себе передовые технологии с доступной ценой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 16.4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 275 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 620 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴


