Аккумулятор Maxxxom 6CT-60-0 60Ah/510A R+ (Низкий 175) Tab (Словения) Автомобильный АКБ Кислотный Словения НДС

Автомобильный аккумулятор Maxxom 6CT-60-0 60Ah/510A 0 R+ (Низкий 175) (Максом) (Tab - Словения) АКБ Кислотный Словения Возможная покупка с НДС
Аккумуляторы Maxxom производятся на мощностях одних из самых известных и хорошо зарекомендовавших себя аккумуляторных батарей в европе, заводе выпускающий АКБ Topla и Tab.
Широкая линейка товарных позиций может удовлетворить потребности любых классов предназначения, будь то малолитражка или коммерческий транспорт.
С даты создания завода в далеком 1965году, пройдя целую гряду улучшений и внедрения новейших инженерных разработок, батареи Maxxom могут по достоинству стоить на ряду с именитыми брендами как турецкого так и европейского уровня.
Приобретая батареи Maxxom у компании АвтоТок, Вы получаете высокое качество, официальную гарантию и консультацию наших специалистов, которые помогут как с выбором надлежащего товара так и установку с дальнейшим сопровождением.
Аккумуляторы «Maxxom» относятся к классу «Standart». В отличие от других марок автомобильных аккумуляторов, именно Maxxom от Словенского производителя завода TAB» отличается привлекательным дизайном, более функциональными и эксплуатационными характеристиками. Высокий пусковой ток (на 30% выше чем у стандартного АКБ), хорошая устойчивость к вибрации при движении авто по некачественному дорожному покрытию, низкая саморазрядка батареи, повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя (на 30% выше, чем в стандартной батареи), надежность и долговечность. А так же данное изделие отлично выдерживает амплитуду температур: -50 ...+60 градусов. От внешнего возгорания аккумулятор защищен надежной системой фильтров «пламегасителей» и оснащен устройствами, гарантирующими экологическую безопасность.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 60 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 510 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Повышенная надежность и долговечность. |
![]() |
Увеличенный гарантийный срок эксплуатации. |
![]() |
Увеличенные на 30% стартерные и емкостные характеристики. |
![]() |
Уверенный старт при пониженных температурах. |
![]() |
Новый функциональный и привлекательный дизайн, выделяющий продукт на рынке. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Maxxom для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Maxxom на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 510 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 2 408 ₴





