Аккумулятор автомобильный ATLASBX EFB 6 CT-80-R 800A MF Азия SE T110(115D31L) АКБ Корея НДС

Аккумулятор ATLASBX EFB 6 CT-80-R 800A MF Азия SE T110(115D31L) необслуживаемый, с индикатором заряда, производитель Корея. Возможна продажа с НДС.
Надежные и высокотехнологичные АКБ южнокорейского производителя Hankook AtlasBX Co., Ltd., отличается высочайшими показателями качества, высокие пусковые токи и емкость акб, герметичный корпус из полипропилена, уникальная система пламягасителей, индикация заряда. Особая брендовая упаковка предотвращают варианты подделок. Герметичный необслуживаемый корпус и лабирнтная система газоотводов подразумевает собой отсутствие надобности в доливке електролита и в то же время, отсутствие опасности возгорания газов. Добавление серебра и технология "Calcium" продлевают срок службы АКБ и стабильные показатели работоспособности как в летний период так и в суровых зимних условиях.
Разработаны в соответствии с высочайшими стандартами качества, идеально подходят для легковых и коммерческих автомобилей любого класса. Отличаются усовершенствованной технологией изготовления решетки с добавлением серебра.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 68 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 730 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Производительность на 25% выше по сравнению с обычными аккумуляторами. |
![]() |
Повышенная виброустойчивость. |
![]() |
Запатентованная технология решетки с добавлением серебра. |
![]() |
Усовершенствованная активная масса. |
![]() |
Экологически чистое производство. |
![]() |
Безопасная, полностью закрытая крышка и необслуживаемая конструкция. |
![]() |
Более высокая прочность и эффективность в суровых климатических и производственных условиях. |
Как купить аккумулятор Atlas на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas BX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 302 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | SE T110(115D31L) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: Цену уточняйте




