Аккумулятор President 65Ah/560A R+ (Азия) Турция (Aco Group) JP 6CT-65Aз 560A L SMF Автомобильный АКБ НДC

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: JP 6CT- 65Aз 560A R SMF
Автомобильный аккумулятор President 6CT-65-0 65Ah/560A R+ Азия (Президент) (JP 6CT- 65Aз 560A R SMF) ACO Group АКБ Кислотный Турция Возможная покупка с НДС
Батареи President от Турецкого производителя ACO Group отлично подходят автовладельцам машин среднего класса, как отечественного производства, так и зарубежного. Отличная устойчивость к вибрации, высокие стартерные характеристики, низкая саморазрядка батареи, повышенная морозостойкость. Полное соответствие европейским стандартам по техническим и эксплуатационным характеристикам, широкий ассортимент типоразмеров, а главное оптимальное соотношение цены и качества: сочетая в себе передовые технологии с доступной ценой.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 65А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне560А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Стандартные высокие стартерные характеристики. |
![]() |
Повышенная морозостойкость, обеспечение заявленных токов холодной прокрутки при -41°С. |
![]() |
Низкий саморазряд. |
![]() |
Повышенная устойчивость к глубокому разряду. |
![]() |
Повышенная удельная мощность. |
![]() |
Уникальная цена для современной кальциевой батареи. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор President для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор President на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 230 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 560 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |
- Цена: Цену уточняйте




