Автомобильный аккумулятор Varta 95 Ah / 850 A AGM (G14) 595 901 085
Применение в сфере активного отдыха со средними потребностями в электроэнергии. Батарея VARTA Professional Dual Purpose AGM может использоваться для пуска двигателя и энергоснабжения аксессуаров или электроники. Эта батарея – идеальное решение для сезонного использования, поэтому когда Вы возобновляете эксплуатацию Вашей лодки или автодома после зимнего простоя, они сразу готовы без необходимости дополнительной подзарядки.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 95 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 850 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Разработана для автодомов, жилых автоприцепов и лодок со средними потребностями в электроэнергии. |
![]() |
Долговечная: в четыре раза большая устойчивость к циклам по сравнению с обычными батареями с жидким электролитом (до 400 циклов при 50% DOD). |
![]() |
Благодаря минимальному саморазряду – идеальное решение для сезонного использования. |
![]() |
Технология AGM обеспечивает прекрасную устойчивость к ударам и вибрации. |
![]() |
Идеальное решение для двойного использования (может использоваться и для пуска и для общего энергоснабжения. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Varta AGM 95Ah/850A для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор VARTA на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 25.92 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Другие |
| Код запчасти | 595 901 085 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 12 991 ₴







