Аккумулятор Mustang 6CT-60-1 60Ah/480A L+ (Мустанг) WESTA (ВЕСТА) Автомобильный АКБ Кислотный Украина НДС

Автомобильный аккумулятор Mustang 6CT-60-0 60Ah/480A L+ (Мустанг) (МНПК «Westa») (ВЕСТА) АКБ Кислотный Украина Возможна продажа с НДС
Аккумуляторы «Mustang» относятся к классу «Econom». Батареи Mustang battery от украинского производителя МНПК «ВЕСТА» отлично подходят автовладельцам машин среднего класса, как отечественного производства, так и зарубежного. Отличная устойчивость к вибрации, высокие стартерные характеристики, низкая саморазрядка батареи, повышенная морозостойкость. Полное соответствие европейским стандартам по техническим и эксплуатационным характеристикам, широкий ассортимент типоразмеров, а главное оптимальное соотношение цены и качества: сочетая в себе передовые технологии с доступной ценой. Усовершенствованная гибридная технология Са+ с использованием высокотехнологичных элементов позволила свести к минимуму потребление воды и достичь высокой устойчивости к глубоким разрядам. Электролит собственного производства имеет повышенную очистку, обеспечивающую улучшенные антикоррозийные свойства батареи. Низкий саморазряд обеспечивается за счет использования особых сплавов металла с содержанием сурьмы и применения технологий тонкой очистки свинца, серной кислоты и воды. Высокие показатели резервной емкости.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 60 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 480 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Электроды защищены от короткого замыкания сепаратором конвертного типа из микропористого полиэтилена. |
![]() |
Повышенная морозостойкость, обеспечение заявленных токов холодной прокрутки при -30°С. |
![]() |
Электроды, изготовленные из свинцово-сурьмянистого сплава, обладают коррозийной устойчивостью, выдерживают большое количество циклов заряд-разряд, имеют низкий саморазряд. |
![]() |
Повышенная устойчивость к глубокому разряду. |
![]() |
Повышенная удельная мощность. |
![]() |
Корпус из ударопрочного морозостойкого пластика. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Mustang для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Mustang на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веста |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 480 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 244 ₴





