Аккумулятор Inci Aku FormulA 45Ah/400A L+ (Азия) NS60 045 040 010 Автомобильный (Инджи Акю) АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Inci Aku FormulA 45 Ah / 400 A (Азия) L+ NS60 045 040 010 Кислотный АКБ, необслуживаемый, с индикатором заряда, тонкие клемы + переходники в комплекте, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Специальная линейка автомобильных аккумуляторов FormulA от турецкого завода Inci Aku отличается уникальной технологией производства. Благодаря добавлению в свинцово-кальциевый сплав серебра, пластины намного лучше накапливают электрический ток и отдают его мощным стартерным током.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 45 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 400 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Индикатор на крышке, показывающий уровень зарядки. |
![]() |
Пробки со специальными лабиринтами. |
![]() |
Специальные защитные крышки головок полюсов и ручка для переноса. |
![]() |
Уловители пламени, встроенные в крышку. |
![]() |
Высокая емкость Ah и стартерная мощность. |
![]() |
Готов к эксплуатации, нет необходимости в обслуживании. |
![]() |
Усовершенствованный жизненный цикл. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Inci Aku Formula 45Ah/400A (Азия) для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Inci Aku на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inci Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 224 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 238 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 400 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 129 мм |
- Цена: Цену уточняйте




