Аккумулятор Inci Aku MaximA Gorilla 80Ah/650A R+ Asia Автомобильный (Инджи Акю) D26 080 065 017 АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Inci Aku (Инджи Акю) MaximA (Gorilla) Asia 80 Ah /650 A R+ D26 080 065 017 Кислотный АКБ, необслуживаемый, с индикатором заряда, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Линейка автомобильных аккумуляторов Inci Aku MaximA (Gorilla) - это качественные и надежные в повседневной эксплуатации аккумуляторы от турецкого завода Inci Aku.
В основу надежности аккумуляторных батарей серии MaximA (Gorilla) положена технология изготовления свинцовых пластин, при их изготовлении добавляется олово и кальций. А уже на финальной стадии производства, они покрываются тонким слоем серебра. Такая сложность изготовления гарантирует высокие показатели качества продукции, так как кальций не дает доводить до кипения электролит, из-за чего не испаряется вода из кислоты и аккумулятор прослужит Вам долго и без причинения неудобств. Олово улучшает електрообмен, тем самым аккумулятор быстрее принимает и отдает заряд, что безусловно является огромным преимуществом для езды в городском цикле, так как за короткий промежуток времени аккумулятор полностью компенсирует израсходованный заряд при зажигании.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 80 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 650 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Прочный полимерный корпус. |
![]() |
Гарантированный пусковой ток даже при минусовой температуре. |
![]() |
Стабильная работа в диапазоне от -41 до +61 градусов. |
![]() |
Грамотно продуманная вентиляция с дополнительными пламегасителями. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Inci Aku Asia MaximA (Gorilla) 55Ah/500A для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Inci Aku на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inci Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 19.58 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 264 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Кросс-номери | Bosch 0092S40270; Varta 570413063 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 650 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте




