Аккумулятор MUTLU EFB Start-Stop 6CT-72Ah/750A R+ EFB.L3.72.072.A Автомобильный (МУТЛУ) АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Mutlu EFB Start-Stop 72Ah/750A R+ EFB.L3.72.072.A С бортом. Кислотный АКБ (МУТЛУ), необслуживаемый, с индикатором заряда, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Аккумуляторная батарея с повышенной мощностью холодного пуска от турецкой компании MUTLU AKU с собственным производством.
Разработана по новейшей технологии Mutlu EFB (Enhanced Flooded Battery)с особым подходом для достижения цели сбережения топлива и уменьшения объема эмиссии углекислого газа. Предназначается для автомобилей имеющих функцию Start-Stop и высокое энергопотребление. Аккумуляторы имеют максимальную производительность с жидким электролитом.
Эти АКБ полностью необслуживаемые, залитые и более устойчивы к циклам разряда и заряда.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 72 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 750 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Производительность на 30-% выше по сравнению с обычными аккумуляторами. |
![]() |
Повышенная виброустойчивость. |
![]() |
Усовершенствованная технология решетки Ca-Ca с добавлением серебра. |
![]() |
Улучшенная активная масса, разработанная специально для технологии EFB START-STO. |
![]() |
Экологически чистое производство благодаря возможности практически 100% утилизации всего ассортимента продукции. |
![]() |
Необслуживаемая конструкция и полностью закрытая структура крышки. |
![]() |
Более высокая прочность и эффективность в суровых климатических и производственных условиях. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Mutlu для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор MUTLU на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlu Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | EFB.L3.72.072.A |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 750 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская




