Аккумулятор Outdo Moto 12v 9A Ytx9-BS GEL
Аккумуляторы «Outdo» относятся к классу «Premium». Предназначенные для мототехники, батареи Outdo от китайского производителя Huawei отличаются высокими пусковыми токами, хорошей виброустойчивостью (любое покрытие теперь ни по чем), низкой саморазрядкой батареи, имеет повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя. Данные аккумуляторы, также, отлично выдерживают амплитуду температур: -50 …+60 градусов, имеют широкий ассортимент продукции от газонокосилок до спортбайков.
Главные технические характеристики
![]() |
Емкость аккумулятора составляет 9 А/ч. |
![]() |
Напряжение аккумулятора 12V |
![]() |
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 150х87x105 |
![]() |

Основные достоинства аккумуляторов Outdo
![]() |
Имеет высокий пусковой ток. |
![]() |
Высокая виброустойчивость и устойчивый к перепадам температур. |
![]() |
Не требует обслуживания. |
![]() |
Стандарт международного сертификата качества ISO 9001. |
![]() |
Герметичность и абсорбированный электролит обеспечивает возможность установки в любом положении. |
![]() |
Широкий ассортимент продукции от газонокосилок до спортбайков. |
Аккумуляторы Outdo – для тех, кто ценит уверенность и надежность в любых эксплуатационных условиях. Только у нас вы сможете приобрести батареи самого высокого качества по лучшей цене от китайского производителя Huawei (Outdo).
Как купить аккумулятор Outdo на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мототехника |
- Цена: Цену уточняйте







