Аккумулятор Inci Aku FormulA 190Ah/1100A R+ B 190 110 313 Автомобильный (Инджи Акю) АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Inci Aku FormulA 190 Ah / 1100 A R+ B 190 110 313 Кислотный АКБ, обслуживаемый, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Специальная линейка автомобильных аккумуляторов FormulA от турецкого завода Inci Aku отличается уникальной технологией производства. Благодаря добавлению в свинцово-кальциевый сплав серебра, пластины намного лучше накапливают электрический ток и отдают его мощным стартерным током.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 190 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 1100 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 1 год. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Индикатор на крышке, показывающий уровень зарядки. |
![]() |
Пробки со специальными лабиринтами. |
![]() |
Специальные защитные крышки головок полюсов и ручка для переноса. |
![]() |
Уловители пламени, встроенные в крышку. |
![]() |
Высокая емкость Ah и стартерная мощность. |
![]() |
Готов к эксплуатации, нет необходимости в обслуживании. |
![]() |
Усовершенствованный жизненный цикл. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Inci Aku Formula 190Ah/1100A (Азия) для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Inci Aku на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inci Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 45.04 кг |
| Высота | 218 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 1100 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 6 445 ₴




