Аккумулятор MUTLU SFB S3 6CT-190Ah/1300A L+ 1D5.190.125.B Автомобильный (МУТЛУ) АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Mutlu SFB S3 S&S 190Ah/1300A L+ 1D5.190.125.B Кислотный АКБ (МУТЛУ), необслуживаемый, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Залитые аккумуляторы Mutlu SFB, произведенные по технологией SLI, разработанные для коммерческого и сверхтяжелого коммерческого транспорта.
Высокая виброустойчивость обеспечивает высокую производительность в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря решеткам из сплава Ca-Ca, является необслуживаемым аккумулятором, не требующим дополнительного ухода при соответствующих условиях использования.
Отличается сверхвысоким сроком службы и повышенной безопасностью за счет герметичной безопасной крышки с системой центрального газоотвода и встроенной системой пламегасителей.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 190 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 1300 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 1 год. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Производительность на 25% выше по сравнению с обычными аккумуляторами. |
![]() |
Отвечает требованиям стандарта виброустойчивости V3 по EN 50342 |
![]() |
Запатентованная технология решетки с добавлением серебра. |
![]() |
Усовершенствованная активная масса, разработанная специально для батарей SFB 3 Серии для коммерческого автотранспорта |
![]() |
Экологически чистое производство. |
![]() |
Безопасная, полностью закрытая крышка и необслуживаемая конструкция. |
![]() |
Более высокая прочность и эффективность в суровых климатических и производственных условиях. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Mutlu SFB 190Ah/1300A для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор MUTLU на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlu Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Код запчасти | 1D5.190.125.B |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1300 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 6 584 ₴
- Способ упаковки: Заводская







