Аккумулятор Inci Aku Start-Stop AGM 92Ah/850A R+ Автомобильный L5 092 085 013 АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Inci Aku (Инджи Акю) Start-Stop AGM 92 Ah /850 A R+ L5 092 085 013 Кислотный АКБ, необслуживаемый, с индикатором заряда, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Линейка автомобильных аккумуляторов Inci Aku Nanogold Start-Stop AGM - это качественные и надежные в повседневной эксплуатации аккумуляторы от турецкого завода Inci Aku.
Аккумуляторы Start-Stop AGM торговой марки İnci разработаны специально для стартостопных автомобилей, имеющих высоко энергоемкое оборудование и рециркулирующую тормозную систему (система, преобразующая кинетическую энергию, вырабатываемую во время торможения, в электрическую энергию).
Помимо усиленных пластин, применяется нанокристаллическая паста увеличивающая токоотдачу, аккумуляторы этой серии быстрее принимают заряд и могут отдавать высокие токи при увеличенном сроке службы.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 92 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 850 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Прочный полимерный корпус. |
![]() |
Гарантированный пусковой ток даже при минусовой температуре. |
![]() |
Стабильная работа в диапазоне от -41 до +61 градусов. |
![]() |
Грамотно продуманная вентиляция с дополнительными пламегасителями. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Inci Aku Nanogold Start-Stop EFB 92Ah/850A для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Inci Aku на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inci Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 92 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 24.42 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 352 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте





