Аккумулятор Inci Aku FormulA 62Ah/540A R+ L2 062 054 013 Автомобильный (Инджи Акю) АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Inci Aku FormulA 62Ah/540 A R+ 062 054 013 Кислотный АКБ, необслуживаемый, с индикатором заряда, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Специальная линейка автомобильных аккумуляторов FormulA от турецкого завода Inci Aku отличается уникальной технологией производства. Благодаря добавлению в свинцово-кальциевый сплав серебра, пластины намного лучше накапливают электрический ток и отдают его мощным стартерным током.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 62 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 540 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Индикатор на крышке, показывающий уровень зарядки. |
![]() |
Пробки со специальными лабиринтами. |
![]() |
Специальные защитные крышки головок полюсов и ручка для переноса. |
![]() |
Уловители пламени, встроенные в крышку. |
![]() |
Высокая емкость Ah и стартерная мощность. |
![]() |
Готов к эксплуатации, нет необходимости в обслуживании. |
![]() |
Усовершенствованный жизненный цикл. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Inci Aku Formula 62Ah/540A для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Inci Aku на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inci Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Кросс-номери | Bosch 0092S40060; Varta 560127054 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте




