Кислотный Мото Аккумулятор Outdo (Аутду) YB14L-BS Ca/Ca 12V 14AH

КИСЛОТНЫЙ МОТО АККУМУЛЯТОР OUTDO (Аутду) YB14L-BS Ca/Ca 12V 14AH
Кислотный, заливной, не обслуживаемый.
Данная батарея от китайского производителя Huawei, не смотря на доступную цену, на протяжении уже многих лет, позиционирует себя как "Премиум сегмент". В сравнении со своими, не менее именитыми собратьями, имеет ряд преимуществ и достоинств.
Предназначенные для мототехники, батареи Outdo, отличаются высокими пусковыми токами, хорошей виброустойчивостью (любое покрытие теперь ни по чем), низкой саморазрядкой батареи, имеет повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя. Также, данные аккумуляторы, прекрасно показали себя при эксплуатационных температурах от -30 до +50 градусов.
Компания так же радует широким ассортиментом продукции от газонокосилок до спортбайков и от домашних устройств бесперебойного питания до высокотехнологичных солнечных станций.
Мы являемся официальными дистрибьюторами данной продукции, благодаря чему, Вы можете ознакомиться с полным перечнем у нас на странице либо позвонив - получить консультацию и подобрать именно то, что Вам необходимо.
Главные технические характеристики
![]() |
Емкость аккумулятора составляет 14 А/ч. |
![]() |
Напряжение аккумулятора 12V |
![]() |
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 134х89x166 |
![]() |
Залитый, необслуживаемый |

Основные достоинства аккумуляторов Outdo
![]() |
Имеет высокий пусковой ток. |
![]() |
Высокая виброустойчивость и устойчивый к перепадам температур. |
![]() |
Обслуживаемые. |
![]() |
Стандарт международного сертификата качества ISO 9001. |
![]() |
Герметичность. |
![]() |
Широкий ассортимент продукции от газонокосилок до спортбайков. |
Аккумуляторы Outdo – для тех, кто ценит уверенность и надежность в любых эксплуатационных условиях. Только у нас вы сможете приобрести батареи самого высокого качества по лучшей цене от китайского производителя Huawei (Outdo).
Как купить аккумулятор Outdo на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мототехника |
- Цена: Цену уточняйте




