Аккумулятор MUTLU SFB S3 6CT-60Ah/550A R+ (Азия) Борт D23.60.052.C Автомобильный (МУТЛУ) АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Mutlu SFB S2 S&S 60Ah/550A R+ (Азия) D23.60.052.C С бортом. Кислотный АКБ (МУТЛУ), необслуживаемый, с индикатором заряда, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Технология SFB (Superior Flooded Battery) - технология аккумуляторов с жидким электролитом нового поколения.
Залитые аккумуляторные батареи от компании Mutlu разработаны в соответствии с высочайшими стандартами качества, идеально подходят для легковых и коммерческих автомобилей любого класса. Отличаются усовершенствованной технологией изготовления решетки с добавлением серебра.

Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 60 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 550 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Производительность на 25% выше по сравнению с обычными аккумуляторами. |
![]() |
Повышенная виброустойчивость. |
![]() |
Запатентованная технология решетки с добавлением серебра. |
![]() |
Усовершенствованная активная масса. |
![]() |
Экологически чистое производство. |
![]() |
Безопасная, полностью закрытая крышка и необслуживаемая конструкция. |
![]() |
Более высокая прочность и эффективность в суровых климатических и производственных условиях. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Mutlu SFB 60Ah/550A (Азия) с бортом для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор MUTLU на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlu Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская





