Аккумулятор Povver 6CT-55Ah/540A R+ LB1.55.054.A Автомобильный (Паввер) АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор Povver 55 Ah/540 A R+ LB1.55.054.A Кислотный АКБ, необслуживаемый, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Аккумулятор Povver (Паввер) 55Ah (540A) R+ EU обладает прекрасными показателями качества от всемирно известного производителя аккумуляторных батарей турецкого завода MUTLU, при этом цена на него вполне доступна для каждого. Батарея устойчива к постоянным циклам разряд/заряд, что совершенно ей не вредит, она вполне подходит для автомобилей эксплуатируемых в городских условиях. Во время простоя автомобиля, потери заряда минимальные. Корпус состоит из прочного пластика и полностью герметичен. Обладает низким корпусом, на случай если под капотом мало пространства для стандартной высоты корпуса. Устойчив к тряске и вибрациям. Преимуществом так же является индикатор заряда.
Залитые аккумуляторные батареи от компании Mutlu разработаны в соответствии с высочайшими стандартами качества, идеально подходят для легковых и коммерческих автомобилей любого класса. Отличаются усовершенствованной технологией изготовления решетки с добавлением серебра.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 55 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 540 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Производительность на 25% выше по сравнению с обычными аккумуляторами. |
![]() |
Повышенная виброустойчивость. |
![]() |
Запатентованная технология решетки с добавлением серебра. |
![]() |
Усовершенствованная активная масса. |
![]() |
Экологически чистое производство. |
![]() |
Безопасная, полностью закрытая крышка и необслуживаемая конструкция. |
![]() |
Более высокая прочность и эффективность в суровых климатических и производственных условиях. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Povver 55Ah/540A с бортом для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор MUTLU на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlu Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | LB1.55.054.A |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская





