АККУМУЛЯТОР SANFOX 6CT-140-1 140AH/900A L+ 1 (САНФОКС) WESTA (ВЕСТА) АВТОМОБИЛЬНЫЙ АКБ КИСЛОТНЫЙ УКРАИНА НДС
вверхвниз
Грузовой

SANFOX – один из многих аккумуляторов украинского гиганта среди производителей аккумуляторов – завода WESTA.
Данный аккумулятор характеризуется не высокими пусковыми характеристиками.
Сделан по технологии CA+, что позволяет не бояться глубоких и частых разрядов.
Аккумулятор SANFOX подпадает под класс эконом.
Идеально подходит для отечественных автомобилей с бензиновыми двигателями.
Хоть и эконом - но надежный!
Преимущества аккумулятора: Стойкость к глубоким разрядам; Наличие пламегасителей; Наличие доступа к электролиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 510 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴



