Аккумулятор X-FORCE 145Ah/1000A L+ (ИКСФОРС) (6CT- 145Aз 1000A MF) Автомобильный АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор X-FORCE 145Ah/1000A L+ (6CT- 145Aз 1000A MF) Кислотный АКБ, обслуживаемый, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
X-Force - обслуживаемая аккумуляторная батарея производства завода «AKO BATTERY», подходит для всех типов транспортных средств и представлена в широком ассортименте. Аккумуляторная батарея X-Force полностью соответствует требованиям производителей автомобилей. Благодаря специальной лабиринтной конструкции крышки АКБ и технологии пластин Ca-Ca , аккумуляторная батарея X-Force характеризуется минимальной потерей воды, а также высокой энергоемкостью, надежным запуском и долгим сроком службы.
Главные технические характеристики
![]() |
Емкость аккумулятора составляет 145 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток 1000 А. |
![]() |
Общий вес составляет до 34,9 кг. |
![]() |
Гарантия составляет 1 год. |

Основные достоинства аккумулятора X-FORCE
![]() |
Имеет высокий пусковой ток (на 30% выше чем в стандартном АКБ). |
![]() |
Выдерживает вибрацию и устойчивый к перепадам температур. |
![]() |
Не требует обслуживания. |
![]() |
Располагает низким саморазрядом и не допускает глубокого разряда. |
![]() |
Минимальная потеря жидкости (за счет применения лабиринтной системы крышки со встроенными пламягасителями потеря жидкости в 2-3 раза ниже, чем в стандартной батареи). |
![]() |
Отличается продолжительностью срока службы/ |
Аккумуляторы X-FORCE – для тех, кто ценит уверенность и надежность. Только у нас вы сможете приобрести самого высокого качества аккумуляторы по приятной цене от завода «X-FORCE».
Как купить аккумулятор X-FORCE на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACO |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 145 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 34.9 кг |
| Высота | 233 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 512 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: Цену уточняйте




