Аккумулятор Mustang 6CT-190-1 190Ah/1250A L+ 1 (Мустанг) WESTA (ВЕСТА) Автомобильный АКБ Кислотный Украина НДС

Автомобильный аккумулятор Mustang 6CT-190-1 190Ah/1250A 1 L+ (Мустанг) (МНПК «Westa») (ВЕСТА) АКБ Кислотный Украина Возможна продажа с НДС
Аккумуляторы «Mustang» относятся к классу «Econom». Батареи Mustang от украинского производителя МНПК «ВЕСТА» отлично подходят автовладельцам машин среднего класса, как отечественного производства, так и зарубежного. Отличная устойчивость к вибрации, высокие стартерные характеристики, низкая саморазрядка батареи, повышенная морозостойкость. Полное соответствие европейским стандартам по техническим и эксплуатационным характеристикам, широкий ассортимент типоразмеров, а главное оптимальное соотношение цены и качества: сочетая в себе передовые технологии с доступной ценой.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 190 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 1250 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 1 год. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Стандартные высокие стартерные характеристики. |
![]() |
Повышенная морозостойкость, обеспечение заявленных токов холодной прокрутки при -30°С. |
![]() |
Низкий саморазряд. |
![]() |
Повышенная устойчивость к глубокому разряду. |
![]() |
Повышенная удельная мощность. |
![]() |
Уникальная цена для современной кальциевой батареи. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Mustang для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Mustang на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веста |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 217 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 4 056 ₴




