Автомобильный аккумулятор Esan 100Ah/900A R+ (6CT- 100Aз900A R MF) Кислотный АКБ, необслуживаемый, с индикатором заряда, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Esan - необслуживаемая аккумуляторная батарея производства завода «ESAN Battery», подходит для всех типов транспортных средств и представлена в широком ассортименте. Аккумуляторная батарея Esan полностью соответствует требованиям производителей автомобилей. Благодаря специальной лабиринтной конструкции крышки АКБ и технологии пластин Ca-Ca , аккумуляторная батарея Esan характеризуется минимальной потерей воды, а также высокой энергоемкостью, надежным запуском и долгим сроком службы.
Главные технические характеристики
![]() |
Емкость аккумулятора составляет 100 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток 900 А. |
![]() |
Общий вес составляет до 22 кг. |
![]() |
Гарантия составляет 2 года. |

Основные достоинства аккумулятора Esan
![]() |
Имеет высокий пусковой ток (на 30% выше чем в стандартном АКБ). |
![]() |
Выдерживает вибрацию и устойчивый к перепадам температур. |
![]() |
Не требует обслуживания. |
![]() |
Располагает низким саморазрядом и не допускает глубокого разряда. |
![]() |
Минимальная потеря жидкости (за счет применения лабиринтной системы крышки со встроенными пламягасителями потеря жидкости в 2-3 раза ниже, чем в стандартной батареи). |
![]() |
Отличается продолжительностью срока службы/ |
Аккумуляторы Esan – для тех, кто ценит уверенность и надежность. Только у нас вы сможете приобрести самого высокого качества аккумуляторы по приятной цене от завода «Esan».
Как купить аккумулятор Esan на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 329 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 5 728 ₴





