Аккумулятор Master 6CT-60-1 60Ah/510A L+ 1 (Мастер) Автомобильный АКБ Кислотный Турция НДC

Автомобильный аккумулятор Master 6CT-60-1 60Ah/510A L+ 1 (Master) ACO Group АКБ Кислотный Турция Возможная покупка с НДС
Аккумуляторы «Mater» относятся к классу «Econom». Батареи Master от Турецкого производителя ACO Group отлично подходят автовладельцам машин среднего класса, как отечественного производства, так и зарубежного. Отличная устойчивость к вибрации, высокие стартерные характеристики, низкая саморазрядка батареи, повышенная морозостойкость. Полное соответствие европейским стандартам по техническим и эксплуатационным характеристикам, широкий ассортимент типоразмеров, а главное оптимальное соотношение цены и качества: сочетая в себе передовые технологии с доступной ценой.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 60 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 510 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 1 год. |
В чем преимущество данных батарей
![]() |
Стандартные высокие стартерные характеристики. |
![]() |
Повышенная морозостойкость, обеспечение заявленных токов холодной прокрутки при -30°С. |
![]() |
Низкий саморазряд. |
![]() |
Повышенная устойчивость к глубокому разряду. |
![]() |
Повышенная удельная мощность. |
![]() |
Уникальная цена для современной кальциевой батареи. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Master для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Master на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 510 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте





