Аккумулятор MOTO SRT 6V18A
Аккумулятор SRT 6v18a.h Для мототехики: МТ ,ИЖ и других 145x75x140
Главные технические характеристики
![]() |
Емкость аккумулятора составляет 18 А/ч. |
![]() |
Напряжение аккумулятора 6V |
![]() |
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 145x70x140 |
|
|
|

Как купить аккумулятор SRT на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мототехника |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




