Аккумулятор MOTO SRT 12V9Ah
Аккумулятор 12В / 9Ач SRT, размеры - длина - 145 мм, высота - 140 мм, ширина - 75 мм, для отечественных мотоциклов - Ява, ИЖ Юпитер / планета, днепр, минск, мт, и других.
Главные технические характеристики
![]() |
Емкость аккумулятора составляет 9 А/ч. |
![]() |
Напряжение аккумулятора 12V |
![]() |
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - 145х70x140 |
![]() |
|

Как купить аккумулятор SRT на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мототехника |
- Цена: 700 ₴




