Автомобильный аккумулятор Turbo Asia 75Ah R+ 720A
Турецкий аккумулятор Turbo представлен компанией MUTLU AKU (с собственным высокотехнологичным производством). Отлично подойдет для бюджетных авто, которые эксплуатируются ежедневно, так как разработан с учетом требований данного вида транспорта. Также этот аккумулятор может быть установлен на современные легковые автомобили, микроавтобусы и небольшие грузовики.
Корпус АКБ- стандартный азиатский, клеммы выполнены из чистого свинца. Благодаря кальциевой технологии и дополнительной защите пакетов пластин (пластиковые направляющие) повышается срок эксплуатации. Для уверенного запуска остывшего двигателя (например, в зимний период и холодные ночи) увеличен стартерный ток свинцово- кислотного источника питания.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 75 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 720А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Быстрый пуск двигателя. |
![]() |
Большая резервная мощность. |
![]() |
Стабильная работа при нагрузках |
![]() |
Прочный виброустойчивый корпус. |
![]() |
Стойкость к коррозийным образованиям. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Turbo для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор TURBO на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutlu Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 257 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые, микроавтобусы |
- Цена: 2 000 ₴





