Аккумулятор Klema EFB 6CT-63-0 63Ah/620A R+ 0 (Клема) WESTA (ВЕСТА) Автомобильный АКБ Кислотный Украина НДC

Автомобильный аккумулятор Klema EFB 6CT-63-0 63Ah/620A R+ 0 (Клема) (МНПК «Westa») (ВЕСТА) АКБ Кислотный Украина Возможная покупка с НДС
Аккумуляторы «Klema EFB» от украинского производителя МНПЛ «Веста» это высококачественные АКБ, которые вобрали в себя идеальное соотношение цены и качества. Аккумуляторы соответствуют стандартам как европейским, так и украинским. Эксплуатационные и технические характеристики оптимизированы для большинства марок и моделей машин., в использовании подходят автомобилям оборудованным системой Start-Stop. Отличаются высокими пусковыми токами, хорошей устойчивостью к вибрации при движении авто по некачественному дорожному покрытию, низкой саморазрядкой батареи, имеют повышенный ресурс количества пусков (запусков) двигателя. Аккумуляторы отлично выдерживает амплитуду температур и от внешнего возгорания аккумуляторы защищены надежной системой фильтров «пламегасителей».
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 63 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 620 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Прочный корпус. |
![]() |
Технология Са-Са. |
![]() |
Долговечность. |
![]() |
Стойкость к глубокому разряду. |
![]() |
Низкий уровень саморазряда. |
![]() |
Стойкость к коррозийным образованиям. |
|
|
|
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Klema для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор KLEMA на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веста |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 620 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 817 ₴




