Аккумулятор ENERGYmax 100Ah/800A R+ (ЕнерджиМакс) Автомобильный АКБ Турция НДС

Автомобильный аккумулятор ENERGYmax 100Ah/800A R+ Кислотный АКБ, обслуживаемый, производитель Турция. Возможна продажа с НДС.
Аккумуляторы серии ENERGY MAX изготавливают для европейских автомобилей легкового и грузового типа. Их конструкции корпуса собирают полу герметичными. Изготовление АКБ ENERGY MAX по жестким и высоким стандартам дает возможность соответствовать требованиям большему количеству автомобильных производителей.Лучшие показатели среди европейских производителей по расходу воды и скорости саморазряда.
Серия аккумуляторных батарей ENERGY MAX - это разработка известного турецкого холдинга Инжи, бренд INCI-AKU.
Основное техническое описание
![]() |
Тип аккумулятора — свинцово-кислотный. |
![]() |
Батарея располагает емкостью 100 А/ч. |
![]() |
Пусковой ток имеет на уровне 800 А. |
![]() |
Гарантийный срок службы — 2 года. |

В чем преимущество данных батарей
![]() |
Индикатор на крышке, показывающий уровень зарядки. |
![]() |
Пластины изготовлены по технологии Сa-Сa Exmet. |
![]() |
Крышки закрывающие контактные клеммы и ручка для удобной транспортировки АКБ |
![]() |
Уловители пламени интегрированы в крышку. |
![]() |
Специальная полугерметичная крышка выполнена по собственной запатентованной технологии. |
![]() |
Одинаково стабильная работа при любом климате. |
![]() |
Большая устойчивость к корозии. |
Не упустите шанс приобрести долговечный и качественного производства аккумулятор Energy Max для вашего авто. Наши цены всегда приемлемы для каждого покупателя.
Как купить аккумулятор Energy Max на нашем сайте?
Заказ на сайте или по телефону
Индивидуальный подбор аккумулятора
Оплата наложенным платежом или предоплата
Доставка транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inci Aku |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Легкогрузовые, микроавтобусы |
- Цена: Цену уточняйте




