Аккумулятор Varta 80Ah/800A AGM - 0 ah R+ (F21) 580 901 080
VARTA® Professional Dual Purpose AGM
Применения в сфере активного отдыха со средними потребностями в электроэнергии батарея VARTA Professional Dual Purpose AGM может использоваться для пуска двигателя и энергоснабжения аксессуаров или электроники. Эта батарея – идеальное решение для сезонного использования, поэтому когда Вы возобновляете эксплуатацию Вашей лодки или автодома после зимнего простоя, они сразу готовы без необходимости дополнительной подзарядки.
Основные преимущества
· Разработана для атводомов, жилых автоприцепов и лодок со средними потребностями в электроэнергии
· Долговечная: в четыре раза большая устойчивость к циклам по сравнению с обычными батареями с жидким электролитом (до 400 циклов при 50% DOD)
· Благодаря минимальному саморазряду – идеальное решение для сезонного использования
· Технология AGM обеспечивает прекрасную устойчивость к ударам и вибрации
· Идеальное решение для двойного использования (может использоваться и для пуска, и для общего энергоснабжения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 22.76 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Применение по типу | Другие |
| Код запчасти | 580 901 080 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 10 899 ₴





