Мощность Blue Dynamic
Когда нужны абсолютная надежность и душевное спокойствие, линейка Blue Dynamic справляется с вашим напряженным ритмом жизни и обеспечивает стабильно высокую производительность в течение более длительного времени.
Если Вы полагаетесь на безопасность и мощность своего автомобиля, чтобы успеть сделать все дела за день, этим аккумуляторам Вы можете доверять. Аккумуляторы VARTA® Blue Dynamic обеспечивают надежную работу любого автомобиля со стандартным оборудованием или с функциональностью Start-Stop, чтобы Вам никогда не пришлось волноваться из-за необходимости прервать поездку.
Основные преимущества
· Экологически чистое производство: на 20 % ниже энергопотребление и загрязнение воздуха
· Сохранение окружающей среды благодаря ecosteps®
· Технология решетки PowerFrame® для обеспечения высокой пусковой мощности
· Производство в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | 580 400 074 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 740 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 5 891 ₴






