WESTA 60 AH 600А (НИЗКОБАЗОВЫЙ)
Качественная стартерная батарея украинского производства, известного бренда WESTA серии Premium. Аккумуляторы данной марки широко востребованы автовладельцами, благодаря своим отменным характеристикам. Батареи не требуют обслуживания, вибро- и удароустойчивые, надёжно служат при суровых погодных условиях, не боятся глубоких разрядов. Производятся такие батареи по кальциевой технологии, имеют высокую коррозийную стойкость электродов, минимальное выкипание воды из электролита, низкий саморазряд.
Аккумулятор WESTA 60 AH 600А (НИЗКОБАЗОВЫЙ) с ёмкостью 60Ah, пусковым током 600А подходит для установки в машины с базовой комплектацией электросистем. Рекомендована, батарея с такими характеристиками, в легковые автомобили с модификацией двигателя до 2,4л. - бензин или 1,9л. - дизель. Аккумулятор низкобазовый, имеет европейский тип корпуса, полярность L+ (плюс находится слева) и габаритные размеры: в длину - 242мм, в ширину - 175мм и в высоту - 175мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 500 ₴



