WESTA 60 AH 600A (НИЗКОБАЗОВЫЙ)
Качественный аккумулятор WESTA серии Premium произведённый, одним из самых востребованных поставщиков АКБ в Европе и странах СНГ. Технологические особенности таких батарей обеспечивают стабильный запуск двигателя и энергопотребляющих систем автомобиля даже при низких температурах (-50 С). Аккумуляторы WESTA соответствуют европейским стандартам качества, относятся к необслуживаемым. Кальциевая технология производства батарей данного бренда, обеспечивает им длительную работоспособность.
Аккумуляторная батарея WESTA 60 AH 600A (НИЗКОБАЗОВЫЙ) подходит к легковым автомобилям. Рекомендован данный аккумулятор для машин "гольф-класса" со стандартной (базовой) комплектацией электроники и с объёмом двигателя: бензин - от 1,3л -2,4л., дизтопливо - до 1,9л. Ёмкость батареи 60Ah, сила пускового тока равна 600А, аккумулятор изготовлен с европейским типом корпуса, полярностью R+ (плюс справа) и габаритами: ДШВ 242x175x175мм. Применение метода холодного перфорирования листа заготовок пластин с последующей растяжкой (Expanded Metal) существенно увеличивает срок эксплуатации батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 60.1 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте



