WESTA 100 AH 850A
Высококачественный аккумулятор, выпускаемый заводом "ВЕСТА-Днепр" (Украина). Аккумуляторы бренда WESTA имеют отличные электротехнические характеристики, являются необслуживаемыми. Устанавливая на своё авто АКБ Westa Premium, Вы гарантировано обретёте надёжный источник энергии, обеспечивающий стабильный запуск двигателя и всех электрических систем. Такие аккумуляторы с высокой работоспособностью при низких и высоких температурах, имеют повышенные ёмкостные показатели до 30%. АКБ WESTA производятся по передовой технологии СаСа, благодаря которой значительно улучшаются технические характеристики и увеличивается срок эксплуатации.
WESTA 100 AH 850A идеальная аккумуляторная батарея для легковых автомобилей и транспортных средств средней грузоподъёмности с большим числом энергопотребляемого оборудования и модификацией двигателя: бензин - свыше 3,5л., дизель - 2,7л -3,5л. АКБ имеет ёмкость 100Ah и пусковой ток 850A. Тип корпуса аккумулятора европейский, с полярностью R+ (плюс находится справа). Аккумулятор оснащен эргономичной ручкой для удобства транспортировки и установки в автомобиль.
Срок гарантии на WESTA 100AH R+ 850A - 24 месяца.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 2 500 ₴



