WESTA 74 AH 720A
Высококачественный аккумулятор известной марки WESTA серии "Premium", производства завода "ВЕСТА-Днепр" (Украина). Батарея имеет отменные эксплуатационные характеристики:
● высокую устойчивость к различным вибрациям и ударам, что особенно важно в условиях наших дорог;
● повышенную стойкость к глубоким разрядам;
● низкий саморазряд;
● значительно долгий срок службы, который в батареях WESTA достигнут благодаря передовой технологии Са/Са;
● ёмкостные показатели выше до 30%, благодаря чему производится уверенный запуск двигателя даже при низких температурах.
Автомобильный аккумулятор WESTA 74 AH 720A отлично подходит для установки в легковые авто "премиум-класса", внедорожники, джипы с большим количеством энергопотребляющих систем. Рекомендован для машин с модификацией двигателя бензин - от 1,6л до 3,0л или дизтопливо до 2,7л. АКБ ёмкостью 74Ah, пусковым током 720А, имеет габариты: ДШВ - 276х175х190мм., полярность модели L+ (плюс слева) и европейский тип корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 276 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 625 ₴



